Перейти к публикации
Словения по-русски
alba

Давайте знакомиться :)

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте !) кто переехал в Словению по фирме ? Помогите инфой пожалуста... По скайпу Alekser.r1 добавляйтесь))

Привет, вы можете задать свой ворос здесь: http://slorum.ru/forum/index.php?showtopic=11

Поделиться сообщением

Доброго времени суток Всем! Меня зовут Алина, живу в Словении пятый год, официально в Раденцах. недавно начала заниматься своим бизнесом. по образованию учитель русского языка и юрист. Буду рада новым знакомствам, поделюсь своими знаниями о Словении и Австрии.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток Всем! Меня зовут Алина, живу в Словении пятый год, официально в Раденцах. недавно начала заниматься своим бизнесом. по образованию учитель русского языка и юрист. Буду рада новым знакомствам, поделюсь своими знаниями о Словении и Австрии.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Сейчас проживаем в Ростове-на-Дону, Россия. Планируем в этом году перебраться в Марибор, Словения. У меня двое детей. Хочу, что бы они получили хорошее, европейское образование. Вообщем это одно из условий нашего переезда. О Словении читаем давно. Муж был 2 раза, сын 1 раз. Оба очень довольны посещением.Буду рада завязать знакомства и отвечу на предложения дружбы!!!

Поделиться сообщением

Наталья.

Мы с женой так же из Ростова и едем в начале мая в Словению. Планы такие же как у Вас. Вы наверное уже там. Хотелось бы пообщаться на те проблемы с которыми столкнулись и вообще советы нужны. Ответьте нам как Вам удобно. Sersitki@mail.ru

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас